Клуб ветеранов плавания "Гаврилы4-MASTERS"

Пятница, 29.03.2024, 17:56
Очередной V Кубок Гаврилыча состоится 18-20 октября 2013 г., г. Киев, бассейн ЦСКА, 50 м
Вы вошли как Абоненементник
Мой профиль|Выход
 
 
 
 
Категории раздела
События [42]
соревнования
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Руководство по борьбе с гриппом от Ирины Беловой-Сморж (листовка)
Руководство по борьбе с гриппом от Ирины Беловой-Сморж (листовка)
13:44

Послушайте!

Так было всегда: тиф, бубонная чума, холера, СПИД, рак, птичий грипп, шизофрения, туберкулёз, теперь свиной (или свинячий?) грипп. Что нового? Интересно: почему не передают по всем каналам статистику по смертности от онкозаболеваний? Там умирают не 36 человек как в Тернополе. Наверное, почти в каждой семье рак наследил. Или от ошибок врачей? Исцелить неизлечимые болезни человеку невозможно. Но не Богу!

1999 год – я была исцелена от алкоголизма, когда по всему телу были неизлечимые гнойные раны; тогда я догнила до костей. Бог исцелил меня. На моих глазах раны затянулись.

2006 год – я была исцелена от рака. Врачи сделали всё, что могли… Моё тело пришло ещё в худшее состояние. Бог исцелил меня, когда врачи отправили меня домой умирать. Четыре года я не знаю дороги в поликлинику моего района, не пользуюсь медикаментами.

Бог всё ещё исцеляет! Есть та черта, грань, за которой человеческие возможности в любой области (включая медицину) исчерпываются. Дальше - территория Бога. В жизни человека всегда случаются ситуации безысходности, неразрешимости, неисцелимости…

<>

Если Вы – неверующий,

станьте под руку Всемогущего Бога, и Ангел-губитель с именем любой неизлечимой болезни пройдёт мимо. Это не миф, это единственное лекарство, которое исцеляет, и защита, которую невозможно преодолеть. Бог исцеляет всех, кто взывает к Нему.

Обратитесь к Господу со словами:

Отец Небесный! Прости мне все мои грехи, осознанные и неосознанные, прости за то, что я жил без Тебя, не желая знать Тебя. Возьми то, что осталось от меня и моей жизни, и сделай из этого то, что Ты запланировал. Я смиряюсь перед Тобой и прошу: войди в моё сердце! Я принимаю Тебя моим Господом и Спасителем! Во Имя Сына Твоего Иисуса Христа! Аминь

Найдите людей, которые знают Бога как своего единственного Целителя и Его Слово (Библию) как абсолютную истину и единственное лекарство. Найдите церковь, где проповедуют Евангелие и знают, что «ранами Иисуса Христа мы были исцелены».

Необходимо прийти в соприкосновение с Божьим законом жизни. Попросите Бога простить Ваши грехи, войти в Ваши дух, душу и тело. И Его сила исцелит Вас, если Вы больны, и защитит Вас куда надёжней, чем марлевая повязка.   

Начало XX века. Южная Африка. Это было время большой эпидемии бубонной чумы. За тысячи долларов нельзя было найти желающих хоронить умерших, так как при соприкосновении с телом заражение было неминуемо. Два служителя-проповедника, находившиеся там, принялись за эту работу и не заражались. На помощь пострадавшим прибыл правительственный корабль с медикаментами и командой врачей, для которых такой феномен был загадкой. Врачи просили раскрыть секрет самосохранения.

По предложению одного из проповедников был проведен эксперимент. С тела умершего от бубонной чумы взяли пену и поместили под микроскоп. Поскольку микробы чумы остаются долгое время живыми после смерти человека, под микроскопом увидели массу живых микробов. «А теперь поместите их на мою руку, которую я буду держать под микроскопом!» - скомандовал проповедник. Было обнаружено, что все микробы на его руке погибли!

Этот человек знал, что «закон духа жизни во Христе Иисусе освободил его от закона греха и смерти» (Римлянам, 8:2). Он точно знал, что Тот, Кто в нём, больше всех вместе взятых эпидемий. Он знал, что носит в себе такую силу, под светом которой умирает всякое зло. Имя этого человека Божьего – Джон Г. Лейк. Он имел величайшее служение исцеления в начале XX века. Благодаря его вере, сотни тысяч людей были исцелены.

Если Вы – верующий,

Вам придётся привести в действие свою веру и поверить Богу, которого Вы не видите, больше, чем симптомам, которые Вы чувствуете.

Не нужно жить как человек, который пытается получить исцеление. Нужно жить как полностью исцелённый, здоровый человек. Не умирать в вере, а достигнуть исцеления.

Реакция каждого верующего на любую эпидемию или болезнь должна быть одна – «Не убоюсь!» (Псалом 90). То, что входит в Ваши уши, или созидает вашу веру или разрушает её. Если в Ваши уши постоянно входит негативная информация о болезнях, с ней приходит беспокойство и затем – страх. Когда Вас наполняет страх, поры Вашего тела будут вбирать в себя всё, что  вас окружает. Именно так люди заражаются болезнями.

Вера – прямая противоположность страху. Вера – это основа закона духа жизни. Позитивно настроенный разум отвергает болезнь. Если наполнять свой разум Словом Божьим, излучение Святого Духа будет разрушать болезнетворные микробы.

Найдите места Писания об исцелении (Притчи 4:22, 1Петра 2:24, Исаии 53:4, Иакова 5:14, Евреям 13:8…)

Слово Божье, как микстура, проникает внутрь Вас (через глаза и уши) и совершает действие исцеления. Источник любой болезни находится в духовном измерении. С духовными проблемами нужно разбираться на духовном уровне. В духовное измерение медикаментами не проникнешь. Исцеляет Слово Божье. Евангелие состоит в том, что Иисус Христос приходил на Землю, чтобы разрушить зло. Болезни – это зло. Бог не создавал болезни. Иисус приходил, чтобы распять их в Своём теле, разрушить их силу на Голгофском кресте и силой Воскресения дать жизнь вместо смерти. Если нет Евангелия исцеления, нет и Евангелия спасения. Поймите! Там, где спасение обязательно есть и исцеление. Иисус забрал на себя грех – с души, болезнь – из тела. Христос – наша Пасха. Пасха – это не крашеные яйца, не странной формы хлеб. Это плоть и кровь как жертва за грехи каждого из нас. Если мы принимаем эту жертву, если мы приняли Иисуса Христа как своего Господа, Спасителя, Целителя, мы свободны от греха и болезней (неизлечимые сюда тоже входят!). Мы не сможем этого понять. Но Бог и не просит нас разбираться в этой философии. Но мы способны этому поверить.

«Праведный верою жив будет». Стань под Его праведность и живи не в страхе за завтрашний день, а верой!

Есть два пути:

Первый: оставаться в паническом страхе от любого нового вида гриппа и пожизненно уповать на врачей до тех пор, пока не услышите фразы: «Мы сделали всё возможное…»

Второй: дать Богу-Целителю место в своей жизни. Болезни отступят, если с Вами Бог.

Ищите врача или ищите Божьего лица. Бог всегда силён защитить Вас. Это Ваше время. Не теряйте времени. Откройте Слово. Находите места Писания об исцелении. Исповедуйте (говорите вслух своими устами) их в свою жизнь. Бог – Единственный, Кто сегодня исцеляет.

Когда утихнет паника, снимутся с лиц повязки, найдётся какая-то другая тема для беспокойства… проблема ведь не решится сама собой.  Она останется внутри людей, пока люди не выработают в себе духовный иммунитет.

Вы должны жить! и жить свободными!

 

Ирина Белова-Сморж, дважды поднятая Богом из гроба

0674081459, 0445922254, belova@xpam.com.ua, skype smorzh, ICQ 414304707

сайт www.RAKU-NET.ucoz.ru, блог www.ve4nyj.livejournal.com

Собрания домашней группы И.Беловой-Сморж: каждый вторник в 19.00 (адрес на сайте).

Каждую среду в 19.00 Ирина Белова-Сморж проповедует об исцелении в церкви «Слово Божье» пастора Галины Коробки (ул.Горького, 180, УкрНИИНТИ, «тарелка»).

 

Категория: События | Просмотров: 2298 | Добавил: smorzh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Украинская ассоциация


Наш опрос
Я готовлюсь к:
Всего ответов: 39
Наши друзья
Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0